(495) 545 84 42 (По проектам)
(926) 092 40 01 (По сотрудничеству)
Материалы
 
 

Дизайн ресторана: интерьер, который привлекает посетителей

Интерьер ресторана – это то, что наряду с меню и качеством обслуживания привлекает или, напротив, отталкивает посетителей заведения. Сегодня дизайн интерьеров ресторанов в столице, с одной стороны, поражает разнообразием, с другой – нередко выдает отсутствие вкуса и чувства меры. Однако интерьер кафе и ресторанов – это не всегда преобладание чрезмерной оригинальности форм над комфортом.

Интерьер современного ресторана в Москве должен в первую очередь соответствовать тематике заведения, во вторую – отвечать всем требованиям комфорта. Поэтому дизайн баров, ресторанов и кафе лучше всего доверять мастерам, имеющим немалый опыт в оформлении помещений. Именно такие работают в дизайн-студии интерьеров Aist-studio.

Мы разрабатываем дизайн кафе и ресторанов в Москве с учетом всех требований и идей заказчиков. При этом вы можете доверить нам все – от дизайна фасада до внутреннего убранства. Мы предлагаем клиентам любые стили интерьера в ресторанах: романтичный прованс или четкий городской стиль, открытость и легкость в лучших традициях средиземноморских заведений или же, напротив, восточную роскошь. Каким бы вы ни представляли себе интерьер своего ресторана в Москве, мы непременно поможем вам с осуществлением вашей мечты.

Стоимость дизайн-проекта всегда рассчитывается индивидуально. Вы можете получить скидки при покупке строительных материалов и элементов декора, которые предоставят вам наши партнеры.