(495) 545 84 42 (По проектам)
(926) 092 40 01 (По сотрудничеству)
Ар-деко
 
 

Дизайн интерьера кухни арт-деко (ар-деко): роскошь и комфорт для всей семьи

Стиль ар-деко в интерьере в последние годы завоевывает все большую популярность. Необычные сочетания и оригинальные решения, свойственные ему, вызывают интерес и восхищение. Весьма смело выглядит дизайн интерьера кухни арт-деко (ар деко). Применение этого стиля для оформления кухонной комнаты – нестандартный и элегантный вариант, смесь изысканности и повседневности. Он продемонстрирует отличный вкус хозяев и позволит погрузиться в атмосферу роскоши и уюта.

Дизайн кухни – дело, при любых обстоятельствах требующее немалых усилий и массу времени, а стиль ар-деко подразумевает еще и наличие специфических знаний о тонкостях дизайнерской работы. Самостоятельно выбрать напольное покрытие, предметы мебели, аксессуары для декора, люстры и светильники, продумать сочетаемость всех элементов между собой и реализовать намеченные планы может далеко не каждый. Чтобы оформление вашей кухни не отнимало у вас слишком много сил, а результаты соответствовали ожиданиям, стоит поручить создание дизайна интерьера кухни арт-деко (ар-деко) профессионалам.

Жителям Москвы предлагают свою помощь специалисты дизайн-студии Aist-studio. Мы всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам и разработать эксклюзивный дизайн-проект кухонной комнаты согласно всем вашим пожеланиям. Наши дизайнеры учтут не только личные требования заказчика, но и особенности помещения – площадь, расположение относительно других комнат и т.д.

Наши дизайнеры имеют богатый опыт создания интерьеров в стиле ар-деко, поэтому эта задача не вызовет у Aist-studio затруднений. Даже самый сложный проект мы воплотим в жизнь в максимально сжатые сроки, и вы получите стильный, уникальный и комфортный интерьер кухни, созданный специально для вас.