(495) 545 84 42 (По проектам)
(926) 092 40 01 (По сотрудничеству)

Вы давно стремились вырваться из шумного пыльного города и построить дом в живописном месте? Студия дизайна Aist-studio поможет вам в осуществлении вашей заветной мечты и смелых идей. Мы превратим ваш загородный коттедж в настоящий шедевр строительного искусства.

Создание дизайн-проекта коттеджа, отличающееся выгодной стоимостью и выполненное нашими дизайнерами, - залог совершенного облика и очарования вашего загородного дома, настоящего райского уголка для вас и ваших близких.

Грамотно и профессионально разработанный дизайн благоприятно влияет на душевное состояние человека – созерцание прекрасного успокаивает и позволяет отвлечься от проблем и тревог, а значит, ваше настроение будет на высоте.

Мы всегда готовы создать для вас что-то совершенно необычное, оригинальное и неповторимое. Наши специалисты в индивидуальном порядке рассчитывают стоимость дизайн-проекта коттеджа в соответствии с объективными факторами: площадью помещения и уровнем сложности. Сотрудничая с нами, вы освобождаетесь от различных переплат и, тем более, от дополнительных платежей и комиссий.