(495) 545 84 42 (По проектам)
(926) 092 40 01 (По сотрудничеству)

При разработке дизайна интерьера талантливые и высококвалифицированные специалисты студии дизайна Aist-studio используют самые высококачественные материалы и инновационные технологии, неизменно соблюдая требования, предъявляемые самыми современными и требовательными потребителями. Высокий профессионализм, богатый опыт работы и виртуозное владение современными строительными технологиями позволяют справляться с профессиональным созданием дизайн-проекта интерьера любой сложности в кратчайшие сроки. Ну а приемлемая стоимость услуг и сопутствующих работ сделает наше сотрудничество еще более выгодным и приятным для вас!

Разработка дизайна интерьера, стоимость которой привлекательна, а качество – исключительно высокое, - это наша профессия. И мы будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!

Мастера Aist-studio предлагают профессиональные услуги по дизайну интерьера дома, выполняемого в соответствии со всеми особенностями загородных строений. Например, подготовка дизайна коттеджа или таунхауса для всесезонного проживания отличается от дизайна дачи, на которой вы планируете проводить только жаркие летние и осенние месяцы.